De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Les Actions) |
(→Les Actions) |
||
| Ligne 73 : | Ligne 73 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/DlinsnMv.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/DlinsnMv.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/xDNIsnFH.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/xDNIsnFH.png | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/RKbo7M96.png |
|- | |- | ||
|[[FR:ITCG:Force Harésienne|Force Harésienne]] | |[[FR:ITCG:Force Harésienne|Force Harésienne]] | ||
|[[FR:ITCG:Piétinement|Piétinement]] | |[[FR:ITCG:Piétinement|Piétinement]] | ||
|[[FR:ITCG:Pouvoir runique|Pouvoir runique]] | |[[FR:ITCG:Pouvoir runique|Pouvoir runique]] | ||
| - | |[[FR:ITCG: | + | |[[FR:ITCG:Protection du Panthéon|Protection du Panthéon]] |
|- | |- | ||
| + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/WddE0xjD.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/XwjK29el.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/XwjK29el.png | ||
|- | |- | ||
| + | |[[FR:ITCG:Puissance du Colosse|Puissance du Colosse]] | ||
|[[FR:ITCG:Qui veut la paix ...|Qui veut la paix ...]] | |[[FR:ITCG:Qui veut la paix ...|Qui veut la paix ...]] | ||
|} | |} | ||
Version du 12 mai 2012 à 17:00
Sommaire |
Les Personnages
Les Actions
|
|
|
|
| ... prépare la guerre | Cérémonial | Cri de guerre | Entrainement runique |
|
|
|
|
| Force Harésienne | Piétinement | Pouvoir runique | Protection du Panthéon |
|
| ||
| Puissance du Colosse | Qui veut la paix ... |
Les Objets
|
|
|
|
| Bouclier Runique | Casque de Centorium | Diadème de prêtre | Grandelame runique |
Les Théurgies
|
|
|
|
| Aura de la déesse | Épée de Dame Ocklès | Forgerune | Honorer l'ennemi |
