De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Les Actions) |
(→Les Actions) |
||
| Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/WddE0xjD.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/WddE0xjD.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/XwjK29el.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/XwjK29el.png | ||
| + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/HBOh16Lx.png | ||
| + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/YPsBhuBH.png | ||
|- | |- | ||
|[[FR:ITCG:Puissance du Colosse|Puissance du Colosse]] | |[[FR:ITCG:Puissance du Colosse|Puissance du Colosse]] | ||
| - | |[[FR:ITCG:Qui veut la paix ...|Qui veut la paix ...]] | + | |[[FR:ITCG:Qui veut la paix ...|Qui veut la paix ...]] |
| + | |[[FR:ITCG:Résistance|Résistance]] | ||
| + | |[[FR:ITCG:Temple de la déesse|Temple de la déesse]] | ||
|} | |} | ||
Version du 12 mai 2012 à 17:13
Sommaire |
Les Personnages
Les Actions
Les Objets
|
|
|
|
| Bouclier Runique | Casque de Centorium | Diadème de prêtre | Grandelame runique |
Les Théurgies
|
|
|
|
| Aura de la déesse | Épée de Dame Ocklès | Forgerune | Honorer l'ennemi |
