De Eredan.
(Différences entre les versions)
| Ligne 58 : | Ligne 58 : | ||
{| class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px;text-align:center;" | {| class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px;text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
| - | |||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:Questa_tomba... http://static.eredan.com/cards/web_small/it/ay7yJzd9.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:Questa_tomba... http://static.eredan.com/cards/web_small/it/ay7yJzd9.png] | ||
| + | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:...sarà_la_tua_tomba http://static.eredan.com/cards/web_small/it/tInzblqQ.png] | ||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:Soffio_di_Ptol'a http://static.eredan.com/cards/web_small/it/AKsV9DgQ.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:Soffio_di_Ptol'a http://static.eredan.com/cards/web_small/it/AKsV9DgQ.png] | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG:... | + | |[[IT:ITCG:Questa tomba...|Questa<br/>tomba...]] |
| - | |[[IT:ITCG: | + | |[[IT:ITCG:...sarà la tua tomba|...sarà la<br/>tua tomba]] |
|[[IT:ITCG:Soffio di Ptol'a|Soffio di Ptol'a]] | |[[IT:ITCG:Soffio di Ptol'a|Soffio di Ptol'a]] | ||
|} | |} | ||
| Ligne 72 : | Ligne 72 : | ||
|- | |- | ||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:Punire_l'impuro http://static.eredan.com/cards/web_small/it/qqh6L8kL.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:Punire_l'impuro http://static.eredan.com/cards/web_small/it/qqh6L8kL.png] | ||
| - | |[[IT:ITCG:Punire l'impuro|Punire l'impuro]] | + | |- |
| + | |[[IT:ITCG:Punire l'impuro|Punire<br/>l'impuro]] | ||
|} | |} | ||
Version du 4 juin 2012 à 19:13
Sommaire |
I Personaggi
| Ahlem |
|
|
|
|
| Amhid |
|
|
| |
| Aziz |
|
|
| |
| Djamena |
|
|
| |
| Hakim |
|
|
| |
| La Sfinge (Fusione di Aziz e di Youss) |
| |||
| Lodir |
|
|
|
|
| Sakina, sacerdotessa di Naptys |
|
|
| |
| Shrikan |
|
|
| |
| Visir Mahamoud |
|
|
|
Le Azioni
|
|
|
| Questa tomba... | ...sarà la tua tomba | Soffio di Ptol'a |
Le Theurgie
|
| Punire l'impuro |




