De Eredan.
(Différences entre les versions)
m (→Carte in cui appare Occhio di gemma:) |
m (→Carte in cui appare Occhio di gemma:) |
||
| Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Esperto_in_seduzione http://static.eredan.com/cards/web_small/it/rJAsU3rT.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Esperto_in_seduzione http://static.eredan.com/cards/web_small/it/rJAsU3rT.png] | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG:Verso_i_confini| | + | |[[IT:ITCG:Verso_i_confini|Verso i confini]] |
|[[IT:ITCG:Ammutinamento|Ammutinamento]] | |[[IT:ITCG:Ammutinamento|Ammutinamento]] | ||
|[[IT:ITCG:Confusione|Confusione]] | |[[IT:ITCG:Confusione|Confusione]] | ||
Version du 4 juillet 2012 à 10:42
Occhio di gemma
Nome inglese: Gemineye
Nome francese: Oeil de gemme
Numero di evoluzioni: 3
Affiliazione: Pirati
Classe: Vagabondo
Razza: Guemelite dell'Aria
Carte in cui appare Occhio di gemma:
|
|
|
|
|
| Verso i confini | Ammutinamento | Confusione | Riparazione di fortuna | Maestro di seduzione |
|
|
|
|
|
| Vincere o morire | All riscossa! | Raduno | Sparatoria | Spartizione del bottino |
|
| |||
| Scintillio | Esperto in seduzione |












