De Eredan.
(Différences entre les versions)
m (→Carte in cui appare S.A.R.A.H.:) |
|||
| Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
|- | |- | ||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Capolavoro http://static.eredan.com/cards/web_small/it/jAGMgwAI.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Capolavoro http://static.eredan.com/cards/web_small/it/jAGMgwAI.png] | ||
| + | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Pirata_ubriaco http://static.eredan.com/cards/web_small/it/Q86EfduU.png] | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG:Capolavoro]] | + | |[[IT:ITCG:Capolavoro|Capolavoro]] |
| + | |[[IT:ITCG:Pirata ubriaco|Pirata ubriaco]] | ||
|} | |} | ||
Version du 11 septembre 2012 à 20:43
S.A.R.A.H.
Nome francese: S.A.R.A.H.
Nome inglese: S.A.R.A.H.
Numero di evoluzioni: 3
Affiliazione: Pirati
Classe: Guerriero
Razza: Golem
Casta: Meccanico
Carte in cui appare S.A.R.A.H.:
|
|
| Capolavoro | Pirata ubriaco |


