De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Casting) |
|||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/HyJulJec.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/HyJulJec.png | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/vyi88isw.png |
|- | |- | ||
|[[FR:ITCG:Malandrin|Malandrin niveau 3]] | |[[FR:ITCG:Malandrin|Malandrin niveau 3]] | ||
| - | |[[FR:ITCG:Furagu|Furagu niveau | + | |[[FR:ITCG:Furagu|Furagu niveau 2]] |
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 3 mai 2013 à 15:11
Faille dans l'armure
Nom anglais : Chink in the Armor
| Affiliation | Race | Classe | Caste | Sexe |
|---|---|---|---|---|
| Combattants de Zil | Combattant | |||
| Maraudeur |
Casting
|
|
| Malandrin niveau 3 | Furagu niveau 2 |
