De Eredan.
(Différences entre les versions)
m (→I Personaggi) |
|||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG: | + | |[[IT:ITCG:Saphyra|Aryhpas]] |
|http://static.eredan.com/cards/web_small/it/7eOzBfU6.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/7eOzBfU6.png | ||
|- | |- | ||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/it/tqqx5XcG.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/tqqx5XcG.png | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG:Golem di | + | |[[IT:ITCG:Golem di Marlok|Golem di marlok]] |
|http://static.eredan.com/cards/web_small/it/pjOF4UcZ.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/pjOF4UcZ.png | ||
|- | |- | ||
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/it/7HzicW32.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/7HzicW32.png | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG:S.A.R.A.H|S.A.R.A.H]] | + | |[[IT:ITCG:S.A.R.A.H.|S.A.R.A.H]] |
|http://static.eredan.com/cards/web_small/it/XOV14xH7.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/XOV14xH7.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/it/w74swn7f.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/w74swn7f.png | ||
Version du 8 mai 2013 à 15:26
Sommaire |
I Personaggi
| Aryhpas |
| |||
| Bomzar |
|
|
|
|
| Ekrou |
|
|
| |
| Gigante di schiuma |
|
|
| |
| Golem di marlok |
| |||
| Golemarlok |
|
|
| |
| Guardiano del consiglio |
| |||
| Ica-Rusty |
|
|
| |
| S.A.R.A.H |
|
|
|
Le Azioni
|
|
| Morfovrille | Sovraccarico |
Gli Oggetti
|
| Intelligenza artificiale |



