De Eredan.
(Différences entre les versions)
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
{|class="wikitable" width="100%" style="text-align:center;" | {|class="wikitable" width="100%" style="text-align:center;" | ||
| - | |+ ''' | + | |+ '''Restrições''' |
|- width="20%" | |- width="20%" | ||
!Guilda | !Guilda | ||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
!Casta | !Casta | ||
!Tipo | !Tipo | ||
| - | |- {{ | + | |- {{Linha Verde}} |
|Coração de Seiva | |Coração de Seiva | ||
| | | | ||
Version actuelle en date du 28 août 2013 à 18:20
Bola Mágica
Nome francês: Boule magique
Nome inglês: Magic Ball
| Guilda | Raça | Classe | Casta | Tipo |
|---|---|---|---|---|
| Coração de Seiva | Mago | Luz |
- Bola Mágica se funde com Donzela Izandra Nível 1 e com Cajado Ligador de Elos para evoluir em Donzela Izandra Nível 2 .
