De Eredan.
(Différences entre les versions)
(Page créée avec « ==Atouts sorcelame== '''Nom anglais''' : WitchBlade Trump {|class="wikitable" width="100%" style="text-align:center;" |+ '''Restrictions''' |- width="20%" !Affiliation !Race… ») |
(→Casting) |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
{|class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px" | {|class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/uVRu9has.png |
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ZEOvG2pk.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ZEOvG2pk.png | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | |[[FR:ITCG:Anazra|Anazra niveau | + | |[[FR:ITCG:Anazra|Anazra niveau 3]] |
|[[FR:ITCG:Pilkim|Pilkim niveau 1]] | |[[FR:ITCG:Pilkim|Pilkim niveau 1]] | ||
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 9 avril 2012 à 15:06
Atouts sorcelame
Nom anglais : WitchBlade Trump
| Affiliation | Race | Classe | Caste | Sexe |
|---|---|---|---|---|
| Envoyés de Noz'Dingard | Maraudeur |
Casting
|
|
| Anazra niveau 3 | Pilkim niveau 1 |
