De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Les Objets) |
(→Les Personnages) |
||
| Ligne 175 : | Ligne 175 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/DpT4uGbb.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/DpT4uGbb.png | ||
|- | |- | ||
| - | |[[FR:ITCG: | + | |[[FR:ITCG:Xïn le portefer|Xïn le portefer]] |
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/4FHiWAiH.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/4FHiWAiH.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/UsbhNjr0.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/UsbhNjr0.png | ||
Version du 3 mai 2013 à 15:15
Sommaire |
Les Personnages
Les courtisans :
| Conseillère Ishaïa |
|
|
| ||
| Kimiko |
|
|
| ||
| Oogoe Kage |
|
|
|
| |
| Psaume |
|
|
| ||
| Seigneur Galmara |
|
|
|
|
|
| Tristam |
|
|
Les Actions
Les Objets
Les Sortilèges
|
|
|
|
| Akagi no jutsu | Allégeance | Le feu par le feu | Invocation du cherchefaille |
|
|
|
|
| Kagejutsu | Katamaru | Maître des ombres | Maîtrise du cherchefaille |
|
|
| |
| Malédiction d'Ajaï | Onijutsu | Retour à l'envoyeur |
