De Eredan.
(Différences entre les versions)
(Page créée avec « == Dogme écrasant == '''Nom anglais :''' Crushing dogma '''Nombre de niveaux''' : 1 '''Type''' : Runique '''NB''' : Dogme écrasant fusionne avec [[FR:ITCG:Erine servante… ») |
(→Casting) |
||
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
{|class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px" | {|class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/7uyeBKyl.png |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | |[[FR:ITCG: | + | |[[FR:ITCG:Dhan|Dhan niveau 2]] |
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 4 juillet 2013 à 09:21
Dogme écrasant
Nom anglais : Crushing dogma
Nombre de niveaux : 1
Type : Runique
NB : Dogme écrasant fusionne avec Erine servante d'Antellechia niveau 1 pour donner Erine servante d'Antellechia niveau 2
| Affiliation | Race | Classe | Caste | Sexe |
|---|---|---|---|---|
| Légion Runique | Prêtre |
Casting
|
| Dhan niveau 2 |
