De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Les Objets) |
|||
| Ligne 208 : | Ligne 208 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/VcPGyujI.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/VcPGyujI.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/vSa17Zis.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/vSa17Zis.png | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/8nbg2KGH.png |
|- | |- | ||
|[[FR:ITCG:Grandelame runique|Grandelame runique]] | |[[FR:ITCG:Grandelame runique|Grandelame runique]] | ||
|[[FR:ITCG:Lame volcanique|Lame volcanique]] | |[[FR:ITCG:Lame volcanique|Lame volcanique]] | ||
|[[FR:ITCG:Magot de Tantad|Magot de Tantad]] | |[[FR:ITCG:Magot de Tantad|Magot de Tantad]] | ||
| - | |[[FR:ITCG: | + | |[[FR:ITCG:Runes du monde|Runes du monde]] |
|- | |- | ||
| + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/W3zDslXE.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/Gt3inCI3.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/Gt3inCI3.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/cBVbFkPX.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/cBVbFkPX.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/kvqhVWgW.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/kvqhVWgW.png | ||
|- | |- | ||
| + | |[[FR:ITCG:Tranchoir runique|Tranchoir runique]] | ||
|[[FR:ITCG:Trident de Némaria|Trident de Némaria]] | |[[FR:ITCG:Trident de Némaria|Trident de Némaria]] | ||
|[[FR:ITCG:Unilame gardienne|Unilame gardienne]] | |[[FR:ITCG:Unilame gardienne|Unilame gardienne]] | ||
Version du 16 avril 2014 à 11:36
Sommaire |

Les Personnages
Les Actions
Les Objets
Les Théurgies
|
|
|
|
| ... et nous jugent ! | Aura de la déesse | Dogme écrasant | Ennemi des dieux |
|
|
|
|
| Épée de Dame Ocklès | Forgerune | Honorer l'ennemi | Lumière céleste |
| |||
| Oraison |
