De Eredan.
(Différences entre les versions)
(Page créée avec « ==Psicopompo== '''Nome francese: ''' Psychopompe '''Nome inglese: ''' Psychopump '''Affiliazione: ''' I Nomadi del Deserto http://static.e… ») |
(→Personaggi che appaiono nella carta:) |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
{|class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px;" | {|class="wikitable" style="border-spacing:25px 0px;" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/it/OVAMtK7J.png |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | |[[IT:ITCG:Iolmarek|Iolmarek livello | + | |[[IT:ITCG:Iolmarek|Iolmarek livello 2]] |
|} | |} | ||
| - | |||
==Link interni== | ==Link interni== | ||
Version du 12 mars 2012 à 14:52
Psicopompo
Nome francese: Psychopompe
Nome inglese: Psychopump
Affiliazione: I Nomadi del Deserto
Personaggi che appaiono nella carta:
|
| Iolmarek livello 2 |
