De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Cartas de Ação) |
|||
| Ligne 63 : | Ligne 63 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/br/WddE0xjD.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/br/WddE0xjD.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/br/xDNIsnFH.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/br/xDNIsnFH.png | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/br/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/br/XwjK29el.png |
|- | |- | ||
|[[BR:ITCG:Poder do Colosso|Poder do Colosso]] | |[[BR:ITCG:Poder do Colosso|Poder do Colosso]] | ||
Version du 20 avril 2012 à 19:44
Sommaire |
Os Personagens
Cartas de Ação
|
|
|
|
| ...Prepara-te para a guerra | Atropelo | Cerimonial | Grito de Guerra |
|
|
| |
| Poder do Colosso | Poder Rúnico | Se querez paz... |
Os itens
|
|
|
| Capacete Centurião | Escudo Rúncio | Poder Rúnica |
Teurgias
|
|
| Forjador de Runa | Honre o Inimigo |
