De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Il deck) |
(→Il tuo Deck) |
||
| Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
|[[IT:ITCG:Armatura runica|Armatura<br/>runica]] | |[[IT:ITCG:Armatura runica|Armatura<br/>runica]] | ||
|[[IT:ITCG:Catturare il nemico|Catturare<br/>il nemico]] | |[[IT:ITCG:Catturare il nemico|Catturare<br/>il nemico]] | ||
| - | |[[IT:ITCG:Colpo su colpo| | + | |[[IT:ITCG:Colpo su colpo|'''2'''<br/>Colpo su colpo]] |
|[[IT:ITCG:Forgiare il proprio destino|Forgiare il<br/>proprio destino]] | |[[IT:ITCG:Forgiare il proprio destino|Forgiare il<br/>proprio destino]] | ||
|- | |- | ||
Version du 24 avril 2012 à 13:23
Sommaire |
Guerra totale
Il deck
|
|
|
|
| 2x Al mio giro | Calma | 2x Lancia di luce | Eclisse di Sol'ra |
|
|
|
|
| Inquisizione | Nova sacra | Obesità | 3x Punire l'impuro |
|
|
| |
| Sfinito | Soffio di Ptol'a | 2x Splendore del sole |
Il tuo Personaggio



























