De Eredan.
(Différences entre les versions)
m (→Die Theurgien) |
m (→Die Charaktere) |
||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/de/WMJcK8xN.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/de/WMJcK8xN.png | ||
|- | |- | ||
| - | |[[ | + | |[[DE:ITCG:Runenhafter Herr Eilos|Runenhafter Herr Eilos]] |
|http://static.eredan.com/cards/web_small/de/gxWjtA0J.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/de/gxWjtA0J.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/de/BxPCPEAx.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/de/BxPCPEAx.png | ||
Version du 25 mai 2012 à 15:48
Sommaire |
Die Charaktere
Die Aktionen
Die Gegenstände
|
|
|
|
| Diadem der Priester | Helm des Centorium | Nemarias Dreizack | Runen-Grossklinge |
| |||
| Runenschild |
Die Theurgien
|
|
|
|
| Aura der Göttin | Dame Ockles Schwert | Den Feind ehren | Runenschmied |
