De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→I Personaggi) |
|||
| Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
|- | |- | ||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Lama_strega http://static.eredan.com/cards/web_small/it/E68ABEDz.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Lama_strega http://static.eredan.com/cards/web_small/it/E68ABEDz.png] | ||
| + | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Risveglio_del_dragone http://static.eredan.com/cards/web_small/it/jkoY4tRn.png] | ||
|- | |- | ||
|[[IT:ITCG:Lama strega|Lama strega]] | |[[IT:ITCG:Lama strega|Lama strega]] | ||
| + | |[[IT:ITCG:Risveglio_del_dragone|Risveglio<br/>del dragone]] | ||
|} | |} | ||
| Ligne 48 : | Ligne 50 : | ||
|[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Scudo_di_ghiaccio http://static.eredan.com/cards/web_small/it/NowtqAch.png] | |[http://wiki.eredan.com/index.php?title=IT:ITCG:Scudo_di_ghiaccio http://static.eredan.com/cards/web_small/it/NowtqAch.png] | ||
|- | |- | ||
| - | |[[IT:ITCG: | + | |[[IT:ITCG:Bara_di_ghiaccio|Bara di<br/>ghiaccio]] |
| - | |[[IT:ITCG: | + | |[[IT:ITCG:Barlume_di_speranza|Barlume di<br/>speranza]] |
| - | |[[IT:ITCG: | + | |[[IT:ITCG:Scudo_di_ghiaccio|Scudo di<br/>ghiaccio]] |
|} | |} | ||
Version du 6 juin 2012 à 21:33
Sommaire |
I Personaggi
| Anazra |
|
|
|
| |
| Eglantyne la stregaspada |
|
| |||
| Eglantyne e Moira |
| Fusione di Moira la stregaspada e di Eglantyne la stregaspada | |||
| Moira la stregaspada |
|
| |||
| Naya |
|
|
| ||
| Ylliana |
|
|
| ||
Gli Oggetti
|
|
| Lama strega | Risveglio del dragone |
I Sortilegi
|
|
|
| Bara di ghiaccio | Barlume di speranza | Scudo di ghiaccio |





