De Eredan.
(Différences entre les versions)
(→Les Actions) |
(→Les Objets) |
||
| Ligne 137 : | Ligne 137 : | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/JwgzhRff.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/JwgzhRff.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/I62YJofU.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/I62YJofU.png | ||
| - | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/ | + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/e44qe4bR.png |
|- | |- | ||
|[[FR:ITCG:Autel de prière|Autel de prière]] | |[[FR:ITCG:Autel de prière|Autel de prière]] | ||
|[[FR:ITCG:Bouclier Runique|Bouclier Runique]] | |[[FR:ITCG:Bouclier Runique|Bouclier Runique]] | ||
|[[FR:ITCG:Casque de Centorium|Casque de Centorium]] | |[[FR:ITCG:Casque de Centorium|Casque de Centorium]] | ||
| - | |[[FR:ITCG: | + | |[[FR:ITCG:Cestus acéré|Cestus acéré]] |
|- | |- | ||
| + | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/C61xINUR.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/eVF7gChr.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/eVF7gChr.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/W3zDslXE.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/W3zDslXE.png | ||
|http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/Gt3inCI3.png | |http://static.eredan.com/cards/web_small/fr/Gt3inCI3.png | ||
|- | |- | ||
| + | |[[FR:ITCG:Diadème de prêtre|Diadème de prêtre]] | ||
|[[FR:ITCG:Grandelame runique|Grandelame runique]] | |[[FR:ITCG:Grandelame runique|Grandelame runique]] | ||
|[[FR:ITCG:Tranchoir runique|Tranchoir runique]] | |[[FR:ITCG:Tranchoir runique|Tranchoir runique]] | ||
Version du 10 septembre 2012 à 11:08
Sommaire |
Les Personnages
Les Actions
Les Objets
|
|
|
|
| Autel de prière | Bouclier Runique | Casque de Centorium | Cestus acéré |
|
|
|
|
| Diadème de prêtre | Grandelame runique | Tranchoir runique | Trident de Némaria |
Les Théurgies
|
|
|
|
| Aura de la déesse | Ennemi des dieux | Épée de Dame Ocklès | Forgerune |
| |||
| Honorer l'ennemi |
