De Eredan.
(Différences entre les versions)
m (→Carte in cui appare Zejabel:) |
m (→Carte in cui appare Zejabel:) |
||
| Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[IT:ITCG:Schivo necrotico|Schivo necrotico]] | |[[IT:ITCG:Schivo necrotico|Schivo necrotico]] | ||
| - | |[[IT:ITCG: | + | |[[IT:ITCG:Insensibilita|Insensibilità]] |
|} | |} | ||
Version du 27 septembre 2012 à 17:11
Zejabel
Nome francese: Zejabel
Nome inglese: Zejabel
Numero di livelli: 3
Affiliazione: Nehantisti
Classe: Mago
Razza: Non-Morto
Nota:
- Zejabel livello 1 si fonde con Necrologio per evolversi in Zejabel livello 2.
- Zejabel livello 2 si fonde con Falso morto per evolversi in Zejabel livello 3.
| Necessita di |
|---|---|
| |
| Necessita di |
|---|---|
| |
Carte in cui appare Zejabel:
|
|
| Schivo necrotico | Insensibilità |




