De Eredan.
(Différences entre les versions)
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|¡¡La historia del universo de Eredan iTCG, dividida en varios partes, para una inmersión total!! | |¡¡La historia del universo de Eredan iTCG, dividida en varios partes, para una inmersión total!! | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | | [[ES:Univers:Histoire d'Eredan GT| | + | | [[ES:Univers:Histoire d'Eredan GT|Historia de Eredan GT]] |
| La historia del universo GT. | | La historia del universo GT. | ||
|- {{ligne grise}} align="center" | |- {{ligne grise}} align="center" | ||
Version actuelle en date du 23 mai 2011 à 02:40
| Section | Détails |
| Cronología e historia | Aprenda mas sobre el pasado de Eredan. |
| Historia de Eredan iTCG | ¡¡La historia del universo de Eredan iTCG, dividida en varios partes, para una inmersión total!! |
| Historia de Eredan GT | La historia del universo GT. |
| Los Gremios y facciones | Los detalles de los personajes de gremio por gremio y una breve historia de cada facción. |
| El mundo de Guem | Baladez-vous dans les Terres de Guem et parcourez des territoires uniques en leur genre. |
