De Eredan.
(Différences entre les versions)
Alp (discuter | contributions) |
Alp (discuter | contributions) |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
| width="50%"|'''Detaylar''' | | width="50%"|'''Detaylar''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - | | [[TR:ITCG: | + | | [[TR:ITCG:Regles|Kurallar]] |
| Eredan iTCG kurallarını keşfedin ! | | Eredan iTCG kurallarını keşfedin ! | ||
|- {{ligne grise}} align="center" | |- {{ligne grise}} align="center" | ||
| - | | [[TR:Univers:Eredan iTCG | + | | [[TR:Univers:Histoire d'Eredan iTCG|Eredan iTCG'nin hikayesi]] |
| Le récit de l'univers d'eredan iTCG, découpé en plusieurs actes, pour une immersion complète ! | | Le récit de l'univers d'eredan iTCG, découpé en plusieurs actes, pour une immersion complète ! | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version du 11 août 2011 à 14:38
Wiki Eredan iTCG'ye hoşgeldiniz.
Eredan iTCG evreni, Eredan GT oyunuyla birbirine bağlıdır. Destansı savaşlar, bir çok entrika ve karanlık güçler... Eredan'da daha ne süprizler gizli ?
Hemen Eredan evrenini keşfedin !
| Bağlantı | Detaylar |
| Kurallar | Eredan iTCG kurallarını keşfedin ! |
| Eredan iTCG'nin hikayesi | Le récit de l'univers d'eredan iTCG, découpé en plusieurs actes, pour une immersion complète ! |
| Le guide tactique | Quelques conseils sur les decks jouables. |
| Lexique | Ici se trouvent des explications sur les termes utilisés dans Eredan iTCG. |
| La FAQ | Ici se trouvent des explications sur divers aspects d'Eredan iTCG. |
| Explication du visuel des cartes | Ici se trouvent des explications sur les cartes utilisées dans Eredan iTCG. |
| Base de données des cartes | Ici se trouvent un regroupement des cartes existantes sur Eredan iTCG. Merci de participer au wiki en complétant cette partie si vous possédez une carte qui n'y apparaît pas. |
| Les Trophées | Venez voir quels trophées sont disponibles dans le jeu. |
| Elo et salons Elo | Ici se trouvent des explications sur le système ELO ainsi que son salon dédié. |
| Le Fairplay | Ici se trouvent des explications sur le fonctionnement du fairplay dans Eredan iTCG. |
| Les sites de fans | Ici se trouvent les sites, blogs et forums reliés à Eredan iTCG, fait par les fans, pour les fans. |
| Les histoires de fans | Ici se trouvent les récits autour Eredan iTCG, fait par les fans, pour les fans. |
